4 ноября 2019                    

Ирина Коляденко: Видела, что конкурентки готовятся, настраиваются на меня (+ видео)

В Будапеште (Венгрия) завершился чемпионат мира по борьбе в возрасте до 23 лет. 

Одной из тех спортсменок, которые принесли медали сборной Украине, является Ирина Коляденко (65 кг), серебряная призёрка чемпионата мира в Нур-Султане (Казахстан). 

На коврах Будапешта Коляденко завоевала бронзу.

О своём выступлении спортсменка рассказала в интервью корреспонденту официального сайта Ассоциации спортивной борьбы Украины UkrWrestling.com.ua.

"Ехала на турнир с желанием доказать, что я не случайно выиграла серебро на чемпионате мира, - рассказывает спортсменка. - Хотелось доказать, что я достойна второго места чемпионата мира, хотелось привезти медаль для Украины. 
Чувствую себя отлично. Но ехала на турнир с небольшой неуверенностью. Всё таки очень мало времени прошло после чемпионата мира, я ещё не восстановилась. Но я приехала на турнир, приехал мой тренер, хорошо меня настроил морально, и я выходила на схватки довольно таки неплохо подготовленной. И в моральном плане, и в физическом".

По словам спортсменки, от неё ждали завоевание медали:
"Наши тренеры ехали не с таким чувством, что если повезёт, то может удастся что-то выиграть. А ехали непосредственно за медалью. Из-за этого был небольшой мандраж. 
Видела, что конкурентки готовятся, настраиваются на меня. Что они знают о том, что я не просто так выступаю, что у меня уже есть какие-то результаты. То есть я однозначно чувствовала, что они на меня настраиваются". 

Полная версия интервью:


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии