23 сентября 2019                    

Ирина Коляденко: Просто настроилась работать до конца... (+ видео)

Серебряная призёрка чемпионата мира по борьбе, который прошёл с 14 по 22 сентября в Нур-Султане (Казахстан), украинка Ирина Коляденко (65 кг) ответила на вопросы корреспондента официального сайта Ассоциации спортивной борьбы Украины UkrWrestling.

"Это был мой первый чемпионат мира среди взрослых, - рассказывает спортсменка. - Я в 2017 году ездила на Кубок мира. То был мой первый большой опыт на турнирах среди взрослых. Но именно на взрослом чемпионате мира я выступала впервые". 

Спортсменка удовлетворена серебром турнира:
"Да, я довольна результатом. Точнее, сейчас довольна. А тогда, сразу же после финала, я была очень расстроена. В чём мой секрет? (смеётся) Не знаю. Просто настроилась работать до конца, настроилась на выход в финал". 

О своей самой яркой победе на турнире над американкой Форрест Молинари (украинка вырвала победу на последних секундах схватки):
"Чувствовала радость. Наверное, внутри чувствовала, что должна выиграть эту схватку. Я с ней и в прошлом году боролась - тоже получилась напряжённая схватка, я победила 4-3. Просто нужно было сразу же доработать. Но я не доработала, и поэтому поединок получился напряжённым. Но получилось победить. Как сказать... Наверное, это победа на характере".

Полная версия интервью


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии