26 октября 2019                    

Футбол, Тамбов - Уфа 26.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

26 октября, на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске, пройдет матч 14-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Тамбов примет Уфу.

На данный момент, тамбовский клуб замыкает турнирную таблицу чемпионата страны. В активе подопечных Александра Григоряна 8-мь набранных баллов. На предпоследней строчке находится московское Динамо у которого 11-ть пунктов. В крайнем матче, тамбовские футболисты на этом же стадионе уступили Уралу из Екатеринбурга, 1:2. В свою очередь, уфимцы закрепились в середине турнирке. Команда из Башкортостана набрала 16-ть зачетных баллов, и занимает 8-е место в РПЛ соответственно. В предыдущем туре подопечные Вадима Евсеева сыграли вничью с московским ЦСКА, 1:1. На 83-й минуте встречи Вячеслав Кротов сравнял счет.

Безусловно, обеим командам необходимо набирать баллы. Прежде всего, это касается нынешних хозяев поля, который в случае успеха догонят столичное Динамо, и обеспечат себе площадку для дальнейшей борьбы за прописку Премьер-лиге.

Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Тамбов - Уфа в 14.00 московское время.

Тамбов - Уфа, ОНЛАЙН видео трансляция 14-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Тамбова. Счет игры Тамбов - Уфа 3:0 (1-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии