17 августа 2019                    

Футбол, Тамбов - Краснодар 17.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

17 августа, на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске пройдет матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Тамбов примет футбольный клуб "Краснодар". После 5-ти сыгранных матчей футболисты с Тамбова с 4-ю набранными пунктами занимают 12-е место в турнирной таблице чемпионата страны. В активе краснодарцев 10-ть очков и соответственно 4-я строчка.

В прошедший вторник «чёрно-зелёные» провели практически идеальный матч в Порту, где переиграли местный суперклуб со счетом 3:2, и таким образом пробились в плей-офф Лиги Чемпионов. Подопечные Сергея Матвеева заставили европейскую футбольную общественность заговорить о себе. Напомним, домашний матч с Порту, - краснодарцы уступили 0:1.

Что касается Премьер-Лиги, то в предыдущем туре "быки" на домашней арене минимально обыграли казанский Рубин. В свою очередь, футболисты Тамбова в 5-м туре сыграли в результативную ничью с Оренбургом 2:2.  

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, и как проявит себя команда Александра Григоряна против одного из главных претендентов на победу в РПЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Тамбов - Краснодар в 16.30 московское время.

Тамбов - Краснодар, 6-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Краснодара. Счет игры Тамбов - Краснодар 0:2 (0-1, 0-1). Голы: Вандерсон - 2, Уткин - 78.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии