31 августа 2019                    

Футбол, Ахмат - Тамбов 31.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть сегодня

31 августа, на футбольном поле "Ахмат-Арены" в Грозном (Чечня) состоится матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Ахмат примет Тамбов из одноименного города.

Команды находятся по-соседству в турнирной таблице РПЛ. У Ахмата 7-мь набранных баллов и 13-е место. В активе тамбовского клуба 4 набранных баллов и 14-я строчка соответственно.

Неделей ранее, грозненский клуб потерпел выездное поражение от ЦСКА с итоговым счетом 0:3. Ничего не сумели поделать подопечные Рашида Рахимова с московским Грандом отечественного футбола. В свою очередь, тамбовские футболисты, в домашних стенах уступили московскому Динамо 0:2.

Команды неудачно выступили накануне, и безусловно, сделают все, чтобы реабилитироваться сегодня. Больше шансов на успех у хозяев поля. Как непосредственно сложится очная дуэль аутсайдеров старта Премьер-Лиги, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Ахмат - Тамбов в 19.00 московское время.

Ахмат - Тамбов, 8-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ахмат - Тамбов 1:1 (0-1, 1-0). Голы: Осипенко- 5, Бериша 90+2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии