15 сентября 2019                    

Футбол, Тамбов - ЦСКА 15.09.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

15 сентября, на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске пройдет матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Тамбов примет московский ЦСКА.

На данный момент саранский клуб замыкает турнирную таблицу чемпионата страны. В активе подопечных Александра Григоряна 5-ть набранных пунктов. В предыдущем круге футболисты Тамбова увезли один балл из Грозного, сыграв вничью 1:1 с местным Ахматом. Точным ударом в составе саранцев отличился Максим Осипенко.

Армейцы с 16-ю набранными пунктами находятся на 5-м месте в РПЛ. В случае победы в сегодняшней игре подопечные Виктора Гончаренко набирают 19-ть очков и выходят на чистое второе место в турнирке. К слову, у Ростова, Локомотива и Краснодара по 17-ть пунктов. Лидером чемпионата является питерский Зенит с 20-ть баллами.

Несомненно, москвичи приехали в Саранск за 3-мя пунктами, никак не иначе. Любой другой результат будет считаться неудачей. На голову сильнее московский клуб в плане индивидуального мастерства отдельно взятых футболистов. Главным козырем Тамбова" является фактор родного поля. Безусловно, поддержка родных трибун придаст дополнительных сил и мотивации хозяевам поля.

Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Тамбов - ЦСКА в 16.30 московское время.

Тамбов - ЦСКА, 9-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Тамбов - ЦСКА 0:2 (0-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии