5 октября 2019                    

Футбол, Уфа - Ахмат 05.10.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России, где смотреть

5 октября, на стадионе "Нефтяник" в Уфе (Башкортостан) состоится матч-открытие 12-го тура Российской Премьер-лиги. Местная Уфа примет грозненский Ахмат.

На данный момент, уфимский клуб закрепился на 6-м месте в турнирной таблице чемпионата страны. В активе подопечных Вадима Евсеева 15-ть набранных баллов. В свою очередь. Ахмат занимает предпоследнюю 15-ю строчку. Чеченские футболисты набрали 9-ть пунктов и опережает Тамбов на один балл.  

В предыдущем туре чемпионата уфимские футболисты расписали мировую в Казани с местным Рубином, 0:0. Ахмат на выезде уступил ФК "Сочи". Безусловно, болезненное поражение потерпела команда Рашида Рахимова в Сочи.

Командам необходимо брать очки. Прежде всего это касается чеченского клуба. Сумеют ли Бернард Бериша и компания навязать борьбу крепкому середняку текущего чемпионата страны, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Сочи - Ахмат в 11.30 московское время.

Уфа - Ахмат, ОНЛАЙН видео трансляция 12-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Ахмата. Счет игры Уфа - Ахмат 0:1 (0-1, 0-0). Голы: Анхель - 9-я минута.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии