19 октября 2019                    

Футбол, Тамбов - Урал 19.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

19 октября, на футбольном поле "Мордовия Арены" в Саранске пройдет матч 13-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Тамбов примет Урал из Екатеринбурга.

После 12-ти сыгранных туров саранский клуб замыкает турнирную таблицу чемпионата страны. В активе "Волков" 8-мь набранных баллов. В предыдущем матче подопечные Александра Григоряна уступили на выезде казанскому Рубину с итоговым счетом 1:2. Борются за прописку в Элите футболисты Тамбова, поэтому крайне важно брать очки на домашнем стадионе.

Что касается нынешних гостей, то футболисты Урала заработали 14-ть пунктов в предыдущих играх Премьер-лиги. Этот результат позволяет команде Дмитрия Парфёнова находится на 9-й строчке. Стоит отметить, столько же пунктов в активе еще 5-ти клубов. Арсенал, Оренбург, Крылья Советов, Рубин и Спартак показали аналогичный результат. С этой компании выделяется Спартак, который до начала сезона рассчитывал на гораздо большее.  

Как сложится игра аутсайдера против середняка чемпионат страны. Сумеют ли хозяева одержать третью победу в сезоне при горячей поддержке родных трибун, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Тамбов - Урал в 14.00 московское время.

Тамбов - Урал, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 13-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Урала. Счет игры Тамбов - Урал 1:2 (0-0, 1-2). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии