20 октября 2019                    

Энди Руис: Спорим, Энтони Джошуа попытается отбегаться?..

В июне 2019 года в Нью-Йорке (США) британский чемпион-супертяж Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) сенсационно проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде мексиканцу Энди Руису (33-1, 22 КО).

Британец тут же активировал прописанный в контракте пункт о незамедлительном реванше - второй бой состоится в декабре в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Джошуа активно делится со своими подписчиками видео тренировочных будней - похоже, британец сделает ставку на манёвренность.

Руис же принялся высмеивать ставку Джошуа на велотренажёры:
"Вижу, он попытается выиграть решением судей. Походу, будет велосипедить, бегать вокруг меня и по периметру ринга. То есть моя задача будет резать углы ринга. И это круть, ведь именно этим мы и занимаемся, именно над этим и работаем. 
Я не сказал бы, что меня сильно беспокоит то, над чем он работает. Это точно не моя забота. Моя задача - хорошо подготовиться к бою. Его задача - точно такая же. 
Думаю, ему слегка тяжелее психологически - прессинг сковывает его, а не меня. Мне же просто необходимо сделать всё точно так же, как я сделал в первом бою. Просто  дать волю рукам и драться собрано. 
Вижу, что Джошуа выглядит иначе. Чуть менее здоровым, чуть подсушился. Но я в любом случае не думаю, что это как-то изменит ход боя. Понимаете, есть то, что вне ринга. Но есть то, что произойдёт в ринге. Бой - это совсем другое. Помните, как говорил Майк Тайсон? Он говорил, что у каждого есть план на бой, но он работает до первого пропущенного удара. 
Думаю, он будет пытаться сделать всё точно так же, как в первом бою. Думаю, будут небольшие изменения. Мы просмотрели бой. Нет, не один раз. Наверное, не менее 100 раз. И видели кучу ошибок: и его ошибки, и мои. Вот именно об этих мелочах я и говорю. Работа над ними и является ключом, залогом к успеху. Кто лучше их исправит, тот и победит".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии