19 сентября 2019                    

Оскар Де Ла Хойя дал прогноз на бой Энди Руис - Энтони Джошуа 2

В июне 2019 года в Нью-Йорке (США) состоялся самый громкий апсет года - мексиканец Энди Руис (33-1, 22 КО) досрочно остановил чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британского супертяжа Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

Экс-чемпион активировал прописанный в контракте пункт о незамедлительном реванше - второй бой состоится в декабре в Саудовской Аравии.

Промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions), похоже, не уверен, что команда британца приняла правильное решение.

"Если честно, я думаю, что мы получим точно такой же результат и в реванше, - говорит Де Ла Хойя. - Как по мне, Руис раскусил Джошуа. Я считаю фактом, что во втором поединке Руис будет ещё лучше: быстрее и, вероятно, сильнее. И я сомневаюсь, что Джошуа внесёт хоть какие-то изменения. 
Почему так? Ну, он боксирует в одном стиле уже очень давно, все эти годы. Я ведь тоже боец, поэтому и сомневаюсь, что мы увидим какие-то изменения у Джошуа. Но наверняка я, конечно же, не знаю. Тем более у супертяжей всё может изменить один удар - у них огого плюха! 
Просто мне кажется, что Руис обладает более мощной держалкой. А ещё у него намного меньше всяких отвлекающих факторов".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии