15 августа 2019                    

Как пройдёт реванш Энди Руис - Энтони Джошуа? Отвечает мексиканец

В июне 2019 года в Нью-Йорке (США) мексиканский супертяж Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) победил техническим нокаутом в 7-м раунде британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), отобрал титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF.

Джошуа активировал пункт о незамедлительном реванше. По условиям контракта на первый бой, окончательное решение о месте проведения второго поединка - за ним. Промоутер Джошуа Эдди Хирн (Matchroom Boxing) анонсировал, что реванш Руис-Джошуа 2 состоится в декабре в Саудовской Аравии. Но мексиканец категорически против.

"Я не знаю, о чём они говорят... Я ничего не подписывал, - утверждает Руис. - Мы ведём переговоры. Да, они настаивают на Саудовской Аравии, но увидим, на каком варианте мы всё же остановимся. Я бы хотел, чтобы реванш также прошёл в Нью-Йорке. Я дам ему шанс. Если он хочет вернуть чемпионские титулы, то должен соглашаться на мои условия".

По мнению Руиса, Джошуа попытается боксировать иначе:
"Думаю, он попытается больше бегать и больше двигаться. Но он слишком большой, у него слишком тяжёлая мышечная масса. Ему  будет очень непросто".

Мексиканец верит, что и во второй раз одержит победу. Для него важно доказать болельщикам, что тот результат не был случайным:
"Для меня важно, чтобы при мне оставался голод, вера, желание победить. Хочу доказать людям, что я победил не потому, что мне повезло. Моя победа - это всё тяжёлая работа в зале. В том поединке я первым оказался в нокдауне. Но как настоящий воин я поднялся на ноги, продолжил бой и трижды уронил его на пол. Будьте готовы, что всё повторится вновь..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии