18 октября 2019                    

Энди Руис - Энтони Джошуа 2: прогноз от Ламона Брюстера

В июне в Нью-Йорке (США) мексиканский супертяж Энди Руис (33-1, 22 КО) сенсационно побил обладателя титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

Проигравший активировал прописанный в контракте пункт о незамедлительном реванше - второй бой состоится в декабре в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). 

Американский ветеран Ламон Брюстер - один из тех, кто также сенсационно становился чемпионом мира - побеждал украинскую легенду Владимира Кличко.

По мнению Брюстера, Руис победит в реванше:
"Теперь всё дело в психологии. Для Руиса теперь всё куда лучше, ведь в преддверии первого боя у него были сомнения в своих силах. Ему даже не придётся показать в ринге что-то большее, чем он это сделал в первом бою. 
Да, он планирует сбросить немного вес. Но, с другой стороны, его психология, его настрой - они в полном порядке. Он уже справился со своими страхами. Парни уже запустили колесо, оно уже крутится, и результат, скорее всего, будет точно таким же. 
Возможно, Руис даже победит быстрее. Не надо говорить, что Джошуа не держит удар. Это ведь хэвивейт. Здесь даже маленький чувак весом чуть более 90 кг может вырубить здоровенного лосяру весом более 120 кг. Это, конечно, если хорошенько попадёт. 
Поэтому вопрос в том, что там в голове у Джошуа. Он справился со своими страхами или нет? Вот в чём дело. А я уверен, что Руис будет увереннее, чем в первом бою. Я знаю это чувство - я тоже был чемпионом. От такого не отказываются. 
Скажем так, перед ним сейчас полная миска. А раньше у него не было всех этих миллионов, которые уже давно зарабатывает Джошуа. Так что спросите себя сами: кто из них более голоден? Тот, у кого миска и так с едой, или тот, другой, первый чемпион-супертяж в истории Мексики? 
Нет-нет, Руис так просто не откажется от своего. Его придётся разве что убить".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии