6 июня 2019                    

Реванш Энтони Джошуа - Энди Руис: прогноз Тайсона Фьюри

1 декабря в Нью-Йорке (США) британский супертяж Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) сенсационно проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО), потерял чемпионские титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO.

Британец уже заявил о том, что воспользуется прописанным в контракте пунктом о незамедлительном реванше - ожидается, что второй бой состоится в ноябре-декабре 2019 года, предположительно в Британии.

А вот соотечественник Джошуа "линейный чемпион" в хэвивейте Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) считает, что всё это бесполезно. По его мнению, Джошуа проиграет Руису и в реванше.

"Чуваки, запомните моё слово. Джошуа проиграет и в реванше, - уверен Фьюри. - Стили делают бой, а Руис ему капец как не подходит. Я до начала боя сказал, что Джошуа проиграет. И когда это произошло, я понял, что этот стиль ему не побить. Даже в реванше, когда они разберут все ошибки, Джошуа всё равно проиграет. Энди побьёт его и во втором бою, и в третьем, и в четвёртом. Я так считаю. Как выглядел Джошуа физически? Не в этом деле. Дело не в том, как он дрался. Дело в том, что за внутренняя драка происходила в нём внутри. Я видел по Джошуа, что он не хочет выходить в ринг, не хочет драться. Он хотел завершить всё, да побыстрее. Такое впечатление, что он думал о чём-то другом, был мысленно в другом месте. Такое бывает. Особенно если ты дерёшься на территории оппонента".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии