18 октября 2019                    

Футбол, Ахмат - Локомотив Москва 18.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

18 октября, на футбольном поле "Ахмат-Арены" в Грозном состоится премьерный матч 13-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Ахмат примет московский Локомотив. На данный момент, железнодорожники возглавляют турнирную таблицу чемпионата страны. В активе подопечных Юрия Сёмина 26-ть набранных баллов. Столько же заработали Ростов, Краснодар и Зенит.

Нынешние хозяева поля занимают 14-ю строчку. Команда Игоря Шалимова набрала 12-ть зачетных пунктов. На два меньше у московского Динамо. На 4 очка  четыре очка Бернард Бериша и компания опережают Тамбов. Напомним, в предыдущем туре грозненские футболисты одержали важнейшую гостевую победу над Уфой с минимальным счетом 1:0. Единственный матч на "Нефтянике" забил Уилкер Анхель с передачи Олега Иванова.

В хорошем расположении духа находятся чеченские футболисты, и бесспорно, попытаются дать бой фавориту. Выйдет ли у них навязать борьбу именитым гостями из Москвы, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ахмат — Локомотив в 19.30 московское время.

Ахмат — Локомотив, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 13-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Результат Ахмат — Локомотив 0:2 (0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии