4 мая 2019                    

Футбол, Ахмат - Зенит 04.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

4 мая, на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном, состоится матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги. Местный Ахмат примет лидера чемпионата страны, питерский Зенит.

После 26-ти сыгранных матчей, зенитчики с 57 набранными баллами уверенно лидируют в чемпионате. Более того, уже сегодня подопечные Сергея Семака имеют шанс оформить чемпионство. Для этого, питерцам необходимо обыграть местных футболистов и надеяться, что через несколько часов московский Локомотив потеряет очки в Туле против местного Арсенала. Если же этого не произойдет, питерцы смогут поднять трофей уже в следующем туре на родной арене.

Напомним, в первом круге чемпионата, Дзюба и компания минимально переиграли подопечных Рашида Рахимова на "Газпром Арене" 1:0. Тогда, Клаудио Маркизио с пенальти забил победный гол. Вместе с тем, футболисты из Грозного смотрелись ничуть не хуже более именитого оппонента.

Как непосредственно сложится игра, и сумеет ли Ахмат отобрать очки у безоговорочного лидера чемпионата, который сейчас пребывает в отличной форме, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Ахмат - Зенит в 16.30 московское время.

Футбол, Ахмат - Зенит, 27-й тур Российской Премьер-Лиги 2018/19 годов. Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ахмат - Зенит 1:1 (0-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии