6 октября 2019                    

Футбол, Локомотив Москва - Арсенал 06.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

6 октября, на "РЖД Арене" в Москве состоится матч 12-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Локомотив примет тульский Арсенал.

На данный момент железнодорожники занимают 2-е место в турнирной таблице чемпионата страны. В активе подопечных Юрия Семина 23 набранных баллов. Столько же у Ростова, Зенита и Краснодара. Напомним, лидером является московский ЦСКА. Армейцы опережают вышеперечисленные коллективы на два пункта.

Посредине недели футболисты "Локо" сыграли свой матч 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов. На этом же стадионе железнодорожники не сумели ничего противопоставить мадридскому Атлетико, уступив "матрасникам" без особых шансов, 0:2. Что касается предыдущего тура Премьер-лиги, то Миранчуки и компания добыли минимальную победу в принципиальнейшем матче над питерским Зенитом. Единственный мяч на 48-й минуте забил Гжегож Крыховяк.

Нынешние гости из Тулы занимают 7-ю строчку турнирной таблице РПЛ. В активе подопечных Игоря Черевченко 14-ть набранных пунктов. В крайнем матче канониры потерпели выездное поражение в Краснодаре от одноименного клуба с итоговым счетом 0:2.

Сумеют ли футболисты из Тулы забрать очки у одного из главных претендентов на титул, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Локомотив - Арсенал в 14.00 московское время.

Локомотив - Арсенал, ОНЛАЙН видео трансляция 12-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Локомотив - Арсенал 2:1 (2-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии