24 августа 2019                    

Футбол, Краснодар - Локомотив Москва 24.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

24 августа, на стадионе "Краснодар" в Краснодаре состоится Центральный матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный ФК "Краснодар" примет московский Локомотив. Встреча лидеров чемпионата страны последних лет. На данный момент, команды с 13-ю набранными баллами разделяют 2-3 места российской Премьер-Лиги.

Накануне, краснодарцы потерпели сокрушительное поражение в квалификации Лиги Чемпионов от грецкого Олимпиакоса. С итоговым счетом 0:4 уступили "быки" в Пирей и практически утратили все шансы на выход в групповой этап чемпионской Лиги. Что касается внутренней арены, то в предыдущем туре подопечные Сергея Матвеева уверенно переиграли "Тамбов" со счетом 2:0. Безусловно, сегодня «чёрно-зелёные» сделают все, чтобы реабилитироваться за неудачу в Греции.

Локомотив уже гарантировал себе место в Лиги Чемпионов. Подопечные Юрия Семина не принимали участие в матчах на международной арене, а концентрируются исключительно на чемпионате страны. В предыдущем туре чемпионата футболисты "Локо" добыли волевую победу 2:1 над столичным Динамо. Уже на 3-й минуте Максимилиан Филипп отличился в составе «бело-голубых», однако железнодорожники не сломились и сумели забить два мяча. Братья Миранчуки решили исход игры.

Как непосредственно сложится центральный матч 7-го тура чемпионата России по футболу, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Краснодар - Локомотив в 19.00 московское время.

ФК Краснодар (Краснодар) - Локомотив (Москва), 7-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры ФК Краснодар - Локомотив 1:1 (1-1, 0-0). Крыховяк - 5, Сулейманов - 42.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии