10 октября 2019                    

Артём Лобов и Джейсон Найт согласились на реванш - грядёт самый кровавый бой в BKFC

В 2019 году россиянин Артём Лобов и американец Джейсон Найт выдали удивительно яркое и кровавое, конкурентное побоище, которое претендует на звание лучшего боя в промоушене BKFC. Победу "на тоненького" праздновал россиянин.

Бойцы согласились повторить - бой-реванш состоится 16 ноября на арене Mississippi Coast Coliseum в Билокси (штат Миссисипи, США) в главном событии шоу BKFC 9.

На территории США бой будет показан на платной платформе (PPV). Цена за трансляцию - 30 долларов США.

"Первая их схватка - это, пожалуй, лучший бой, который я когда либо видел в жизни, - говорит шеф промоушена Дэвид Фелдман. - Эти ребята - два гладиатора. Они - это и есть BKFC. Они дарят болельщикам всё то, о чём те и мечтают. Не могу дождаться реванша. Думаю, будет даже круче, чем в первом бою. Я пообещал Джейсону реванш. Пускай победит сильнейший". 

Джейсон Найт: "Я очень рад выступить в главном событии шоу BKFC 9. Для меня это очень важно. Это ведь бой перед моими родными болельщиками. Чем завершится бой? Кто-то из нас улетит в нокаут. Судьи нам не понадобятся".

Артём Лобов: "Думаю, и в первом поединке всё было понятно. Я уронил его несколько раз. Но да, он - крутой чувак. Он продолжал прессинговать, давить. И бой получился просто крутым". 

Джейсон Найт: "Только не надо вот это всё. Мы оба знаем, что я не проиграл. Все знают, что меня ограбили. Но ничего страшного, я всё равно получил кайф от этого пиршества. И получу кайф ещё раз..." 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии