22 июня 2019                    

Кулачные бои BKFC 6: Пол Малиньяджи - Артём Лобов, прямая онлайн видео трансляция

В ночь на 23 июня в Тампе (штат Флорида, США) специализирующийся по кулачному спорту промоушен Bare Knuckle Fighting Championship предложит своё (на этот момент) самое раскрученное шоу - BKFC 6.

В главном событии вечера в рамках веса до 66,7 кг не на жизнь, а на смерть (по крайней мере, судя по их предматчевым обещаниям) подерутся американец Пол Малиньяджи и представляющий Ирландию уроженец России Артём Лобов.

На первый взгляд, кулачные бои больше похожи на бокс. Поэтому экс-чемпион мира в двух дивизионах Малиньяджи должен был бы уверенно бить середняка из ММА Лобова. Но это, пожалуй, единственный аргумент в пользу американца.

Малиньяджи завершил карьеру в 2017 году, проиграв досрочно британскому середняку Сэму Эггингтону, который за счёт прессинга измотал американца, а затем нокаутировал ударом по корпусу. С тех пор в ринг Малиньяджи не выходил - работал на телевидении комментатором и экспертом. Его физическая готовность вызывает сомнения. Лобов же оставался активным: с 2017 года провёл 3 боя в UFC (правда, все 3 проиграл) и даже дебютировал победой в шоу BKFC, что также для него огромный плюс.

А ещё уроженцу России гораздо легче в психологическом плане: это Малиньяджи - фаворит, это Малиньяджи - звезда, это Малиньяджи наговорил вагон и маленькую тележку гадостей в преддверии боя, это Малиньяджи отметился плевками, пощёчинами на пресс-конференциях. Именно ему и отвечать за всю свою дерзость. Отвечать (на этот раз) делом. Сдюжит ли?..

С удовольствием на это посмотрим!

Основной кард:

Пол Малиньяджи — Артём Лобов

Крис Либен — Дакота Кокрейн

Реджинальд Барнетт — Джонни Бедфорд

Том Шоафф — Джулиан Лейн

Джоуи Бельтран — Джейми Кэмпбелл

Джо Риггс — Уолбер Баррос

Абдиэль Веласкес — Трэвис Томпсон

Элвин Леон Брито — Джим Элерс

Дэвид Манделл — Дрю Липтон


Начало телетрансляции: 23 июня - 4:00 (Москва, Киев), 7:00 (Нур-Султан)

Результат:

В главном событии вечера в рамках веса до 66,7 кг американец Пол Малиньяджи проиграл представляющему Ирландию уроженцу России Артёму Лобову единогласным решением судей (трижды 48-47).

Подробнее о поединке - ЗДЕСЬ

Будет реванш?..

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии