29 апреля 2019                    

Артём Лобов: Пол Малиньяджи - жиробас, точно его ушатаю!

Меньше 2 месяцев осталось до дебюта бывшего чемпиона мира по профессиональному боксу в двух весовых дивизионах американца Пола Малиньяджи в рамках промоушена Bare Knuckle FC (BKFC) с уроженцем России, ветераном UFC Артёмом Лобовым.

Bare Knuckle FC (BKFC) - это бои, более всего напоминающие бокс, но с голыми кулаками.

22 июня Лобов сразится с Малиньяджи в главном событии шоу BKFC 6.

У боя интересная предыстория. Лобов - близкий друг суперзвезды ММА Конора Макгрегора, с которым враждует Малиньяджи. Американец не скрывает, его цель - побить Лобова и спровоцировать на бой Макгрегора.

Бойцы уже провели совместную пресс-конференцию, которая завершилась небольшим скандалом - Малиньяджи шлёпнул Лобова по лицу.

Тот комментирует:

"Чуваки, осталось 8  или 9 недель до боя. А он до сих пор не умеет, не знает ничего. Ему бы учиться: работать в клинче, работать в разном темпе. Ему нужно хотя бы быть в форме, ведь он считай только что оторвал свою жопу от дивана. Жиробас, я его видел. Кто его будет готовить к поединку? Ему нужны диетологи, ведь этот жиробас даже запросил специальный лимит веса (70 кг), хотя всю карьеру дрался в 63,5 кг (не совсем так, с 2010 года боксировал в 66,7 кг). О чём это говорит? Верно, лентяй и жиробас. Даже вес сделать не может. Всё никак не может прекратить жрать ночами пиццу. Никак не может отложить в сторону коробку с пончиками".


Лобов утверждает, что за исход боя не переживает. По его мнению, победитель очевиден. Ранее точно так же говорил и Малиньяджи.  Оба, конечно же, уверены исключительно в своей победе.


"Переживать за исход боя? Ха, шутите? - говорит Лобов. - Да какие у него шансы? Я вообще без понятия, что он намеревается делать. Я смотрел его спарринги с Макгрегором. Он же никакущий. Практически не выбрасывает ударов. А правую руку он и вовсе не отрывает от челюсти - чтобы туда ничего не прилетело в ответ. Выбросит пару джебов и прячется за блоком. И так всё время. Что его спасло в спарринге с Макгрегором ? Огромные тренировочные перчатки и шлём на башке. Всё. Так бы Макгрегор его точно ушатал бы. Так что по вашему он мне сможет сделать? Я вот вспоминаю тот спарринг. Учитывая, что у меня уже есть опыт в этом спорте... И поэтому я вас спрашиваю: "Что он может мне сделать?" Ничего. Совсем ничего. А я вот его точно ушатаю".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии