21 марта 2019                    

Макгрегор - Малиньяджи: Лобов утверждает, что боксёрская груша опаснее американца

Американец Пол Малиньяджи ранее подписал контракт с Bare Knuckle Fighting Championship и заявил, что его промоушен готовит солидный гонорар для ирландца Конора Макгрегора.

Бойцы разругались в 2017 году. Американец непродолжительное время побыл спарринг-партнёром ирландца - помогал тому в подготовке к бою по правилам бокса с легендарным Флойдом Мейвезером - в августе 2017 года Макгрегор проиграл ТКО в 10-м раунде.

По слухам, Макгрегор мощно потрепал Малиньяджи на спаррингах, но тот утверждает, что всё было наоборот. После того, как в интернете появились фото и видео-фрагменты спаррингов, Малиньяджи со скандалом ушёл из команды. С тех самых пор требует боя с ирландцем.

О тех самых спаррингах вспоминает Артём Лобов, друг Макгрегора, также боец Bare Knuckle Fighting Championship, предположительно будущий оппонент Малиньяджи.

"Да, я видел те спаррингы, - утверждает Лобов. - Сказать по правде, у Малиньяджи кроме джеба вообще ничего нет. Удары передней рукой очень даже хороши, а ранее у него ещё и скорость была. Но вы и сами знаете, что скорость уходит с возрастом первой, так что там всё очень печально. Как он выглядел на фоне Макгрегора? Знаете, боксёрская груша и то больше неприятностей доставляет чем Малиньяджи. Почему? Да он абсолютно не выбрасывал ударов. Он пытался джебить, двигаться. Он не выбрасывал ударов правой рукой, боялся, что туда прилетит контрудар. Ему просто было нечего предложить. Конор с ним играл, избивал его. Вот и всё. Он не попал. Не нанёс ни одного удара. Скорость? Нет там давно никакой скорости. А мощи там никогда и не было".

Лобов не против сразиться с Малиньяджи, считает, что это - плёвое дело.

"Повторюсь. У чувака ничего нет. Ни скорости, ни удара. Его руки - как хрусталь (в промоушене дерутся с голыми кулаками). Ему вообще нифига не светит. Сейчас мяч на его стороне корта. Как только он примет мой вызов, бой состоится. Я готов драться где угодно, когда угодно. Я всегда был таким. Так что, чувак. Тебе решать! Это кулачные бои. Это не бокс. Если ты попадёшь в локоть или в голову, то можешь сломать руку. Это не бокс. Здесь всё иначе. Даже клинчи. Можно хватать, а мне это не ново. Я ведь пришёл из ММА. Так что я абсолютно во всём круче. Он в жизни не побеждал нокаутом. У него нет ни мощи, ни взрыва. А у меня всё это есть."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии