18 марта 2019                    

Сенсация от Малиньяджи: Вскоре Макгрегору предложат столько денег, что он не сможет отказаться

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Полли Малиньяджи продолжительное время работал на телевидении комментатором и экспертом бокса, но недавно неожиданно заявил о возобновлении карьеры - примет участие в набирающем популярность промоушене Bare Knuckle Fighting Championship - будет драться по "классике", с голыми кулаками.

Эксперты сразу же заявили о том, что Малиньяджи никак не откажется от идеи выманить на бой ирландца Конора Макгрегора, экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях.

Малиньяджи и Макгрегор - "в контрах" с 2017 года. Всё дело в том, что американец непродолжительное время побыл спарринг-партнёром ирландца - помогал тому в подготовке к бою по правилам бокса с легендарным Флойдом Мейвезером - в августе 2017 года Макгрегор проиграл ТКО в 10-м раунде.

Судя по фото и видео спаррингов, Малиньяджи здорово "наполучал" от Макгрегора, но американец утверждает, что все фото и видеоматериалы - сфабрикованы, якобы всё на самом деле было наоборот. Обидевшись за то, что материалы без его разрешения были выложены в сеть, Малиньяджи устроил скандал, покинул лагерь ирландца и с тех самых пор вызывает Макгрегора в ринг - дабы навсегда определить, кто же из них тогда доминировал в спаррингах.

Американец утверждает, что Bare Knuckle Fighting Championship вскоре предложат нереальный в финансовом плане контракт Макгрегору.

"Чуваки, я вот что вам скажу, - обращается Малиньяджи к болельщикам. - У шефа Bare Knuckle Fighting Championship денег в разы больше, чем вы себе представляете. И вскоре он предложит Макгрегору контракт. Вот тогда и станет понятно, кто таков на самом деле Макгрегор. Я считаю, что он - мошенник. Он нацепил на себя ценник. Заплатите ему эти деньги - и он готов, чтобы вы его за эту сумму хорошенько поколотили, готов стать вашей персональной боксёрской грушей. Он уже это не единожды доказал. Ему предложат очень солидный контракт. И уже совсем скоро. Это уже бы произошло, если бы не вся та нелепая история с его арестом. Если он откажется от таких денег, значит, правда за мной - он мошенник и плут. Но если он согласится, то станет моей персональной боксёрской грушей. Знаю, что он уже тренировался. Но на этот раз, после того, как я наберу форму, ему несдобровать. Если я буду в форме, то он точно станет моей грушей. Посмотрим, какое решение он примет".

То самое нашумевшее видео спарринга Макгрегора и Малиньяджи


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии