7 апреля 2019                    

Артём Лобов дебютировал в BKFC с победы, бросил вызов Полу Малиньяджи

Ирландец российского происхождения Артём Лобов, являющийся близким другом популярного бойца ММА Конора Макгрегора, дебютировал в промоушене Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC) с победы.

Лобов дрался с Джейсоном Найтом из США. Противостояние получилось кровавым и ярчайшим. Лобов отправлял противника в нокдаун в трёх стартовых раундах, но и сам побывал на настиле. Бой прошёл всю дистанцию и завершился победой уроженца России со счётом 48:47, 47:47 и 48:46.

Практически никаких сомнений не осталось - теперь в промоушене выведут Лобова на бывшего чемпиона мира по боксу в двух весовых дивизионах американца Пола Малиньяджи.

"До чего же Найт - крутой мужик, - заявил Лобов после боя. - Я уже несколько раз думал, что он не сможет продолжать, а он вставал и дальше шёл вперёд. Респект, чувак!"


У Найта "респект" в ответ не получился:
"Да всем понятно, что произошло. Меня, блин, нагло ограбили. Я не проиграл в этом ср**ом поединке!"

Президент промоушена Дэвид Фелдман уже обсуждает потенциальный бой между Лобовым и Малиньяджи. Похоже, поединок состоится 22 июня в рамках шоу BKFC 6.


Комментирует Лобов:
"Малиньяджи - это такая маленькая ссыкуха. Не удивлюсь, если этот чувак выщипывает брови. Я его просто раздавлю".

По мнению большинства аналитиков и болельщиков, замысел Малиньяджи прост - сперва побить Лобова, а затем спровоцировать на бой Макгрегора.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии