26 октября 2018                    

Есть ли смысл в реванше Нурмагомедов vs Макгрегор II? Отвечает Артём Лобов

6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном поединке шоу UFC 229 россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) защитил звание чемпиона промоушена в лёгком весе, одержав яркую победу над ирландцем Конором Макгрегором (21-4).

Нурмагомедов доминировал в октагоне, практически лишив Макгрегора каких-либо шансов. Тем не менее, после боя ирландец попросил президента UFC Дэйну Уайта сделать ему незамедлительный реванш с россиянином.

Большинство болельщиков и экспертов, даже сам Уайт сходятся на том, что незамедлительный реванш не нужен, так как преимущество россиянина было явным.

Читайте также: Дэйна Уайт назвал имя идеального соперника для следующего боя Нурмагомедова

Иначе считает российско-ирландский боец Артём Лобов (13-14-1), близкий друг Макгрегора.

"А я считаю, что смысл в реванше есть, - говорит боец. - Не забывайте, что Конор - главный генератор денег в UFC. Он даёт возможность сопернику получить реально большой гонорар. Даже Хабибу. Я имею в виду, в бою с ним соперники зарабатывают в разы больше, чем прежде. Поэтому почему бы не сделать реванш? Смотрите сами. Он - из тех парней. которые всегда принимают любые, даже самые отчаянные вызовы. Бывало, что ему меняли соперников, но он никогда не сорвал ни одного боя. Принимал бой, не моргнув и глазом. Никаких проблем. Настоящий воин. Настоящий мужик. Поэтому почему бы не дать ему реванш?"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии