21 октября 2017                    

Артём Лобов проиграл Андре Фили на UFC FIGHT NIGHT 118 в польском Гданьске.

Только что, на "Ergo Arena" в Гданьске (Польша) в рамках бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 118, завершился бой в полулегком весе. 31-летний россиянин Артем Лобов по-прозвищу "Русский Хаммер" дрался против 27-летнего бойца из США - Андре Фили по-прозвищу "Touchy".

Артём занял центр октагона и принялся преследовать оппонента. Фили действовал на контратаках. Несколько точных ударов провел американец провел на встречу. В концовке раунда, хайкик прилетел от Фили прямо в голову Лобову, россиянин упал, однако Андре добить соперника не сумел. Вторая и третья пятиминутка прошла в схожем ключе. Лобов пытался атаковать, однако Фили действовал точнее и острее. Несколько тайкдаунов провел Андре, однако особой выгоды в партере извлечь не сумел. Как результат, судьи единогласным решением отдали победу американскому бойцу: трижды 30-27.  

Стоит отметить, на протяжении всей схватки, именитый Конор Макгрегор активно подсказывал своему подопечному. Однако это ему не помогло избежать поражения.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии