23 июня 2019                    

Кулачные бои BKFC 6: Пол Малиньяджи проиграл Артёму Лобову

Florida State Fairgrounds Expo Hall, Тампа, штат Флорида, США.

В главном событии шоу BKFC 6 американец Пол Малиньяджи в дебютном поединке в рамках промоушена и после более чем 2-летнего перерыва в выступлениях проиграл по правилам кулачных боёв уроженцу Россию Артёму Лобову.

Стартовый раунд прошёл в разведке боем. Неожиданно первым номером работал американец, Лобов взрывался сериями, но преимущественно месил воздух, чуть лучше работал в клинче.

Во 2-м раунде бойцы поменялись местами. Прессинговал уроженец России, но делал это медленно и предсказуемо, не успевал за Малиньяджи, который неплохо действовал с дистанции. На лице американца появилось небольшое рассечение.

В 3-й двухминутке левша Лобов попробовал работать в стойке правши, но очень быстро вернулся к более привычной стойке. Малиньяджи, вероятно, устал - выбрасывал намного меньше ударов, но Лобов не спешил взвинчивать плотность боя. "Российский ирландец" бросался с размашистыми ударами, один раз немного пошатнул американца, но преимущественно мазал.

4-й раунд Лобов попытался максимально взвинтить плотность боя. Продолжать мазать, но Малиньяджи в ответ практически не выбрасывал удары. Примерно так же прошла и финальная двухминутка.

Бой завершился, и бойцы пожали друг другу руки. Скажем откровенно, ожидания были другими.

Вердикт судей: трижды 48-47 в пользу Лобова. Малиньяджи не согласен.

Лобов UD.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии