22 июня 2019                    

Кулачные бои BKFC 6: Пол Малиньяджи - Артём Лобов, анонс боя и файткард шоу

В ночь на 23 июня в Тампе (штат Флорида, США) состоится турнир по кулачным боям от набирающего популярность промоушена Bare Knuckle Fighting Championship - BKFC 6.

В главном событии вечера в рамках веса до 66,7 кг подерутся американец Пол Малиньяджи и представляющий Ирландию уроженец России Артём Лобов.

В преддверии боя спортсмены знатно поливали друг друга грязью и даже временами вели себя абсолютно не по-мужски. Чего только стоят выходки американца: плевки, пощечины, попытки ударить микрофоном.

Лобов ведёт себя намного сдержаннее, обещает, что вместо него будут говорить его кулаки. Шеф промоушена надеется, что мероприятие посетит близкий друг Лобова и по совместительству главный враг Малиньяджи суперзвезда ММА Конор Макгрегор.

Ведь именно на его фоне и разгорелся весь скандал, который перерос в противостояние Малиньяджи - Лобов. В 2017 году американец завершил карьеру, после чего помогал Макгрегору в качестве спарринг-партнёра - тот готовился до дебюта в боксе - поединка против Флойда Мейвезера (Мейвезер победил ТКО 10).

Поскольку Малиньяджи был не в форме, ирландец колотил того на спарринг-сессиях, а затем ещё и "слил" фото и видео в соцсети. Американец был взбешён, принялся вызывать Макгрегора на бой, но ведущие телеканалы мира потушили запал Малиньяджи - сообщили, что болельщицкого интереса к такому событию нет, значит, боя точно не будет.

С тех самых пор, с 2017 года, Малиньяджи не дрался - работал комментатором, экспертом на телевидении. В этом одно из главных преимуществ Лобова - он хоть и выступал в UFC в последние годы не шибко удачно, но имел постоянную практику, держал себя в форме.

У Лобова есть ещё одно преимущество: он уже успел дебютировать в рамках промоушена, а для Малиньяджи это будет в новинку. Но не стоит забывать, что визуально этот спорт всё же немного ближе к боксу, а американец - хоть и ветеран, но экс-чемпион мира в двух весовых категориях.

Одно известно на 100% - интрига есть. Букмекеры считают фаворитом Малиньяджи.

Файткард шоу:
  • Пол Малиньяджи - Артём Лобов
  • Крис Лебен - Дакота Кокрейн
  • Реджиналд Барнетт мл. - Джонни Бедфорд
  • Джоуи Бельтран - Джейми Кэмпбелл
  • Том Шоафф - Джулиан Лейн
  • Абдиэль Веласкес - Трэвис Томпсон
  • Элвин Леон Брито - Джим Алерс
Начало шоу: 23 июня - 4:00 (Киев, Москва), 7:00 (Нур-Султан)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии