23 июня 2019                    

Кулачные бои BKFC 6: Пол Малиньяджи - Артём Лобов, слова после боя

В главном поединке шоу по правилам кулачных боёв BKFC 6 уроженец России Артём Лобов "на тоненького" победил бывшего чемпиона мира в двух весовых дивизионах американца итальянских кровей Пола Малиньяджи - подробнее о поединке по ССЫЛКЕ.

Бойцы прокомментировали то, что происходило до и во время боя, а также поделились мнением об итоговом вердикте.

"Очень эмоциональный бой, - говорит победитель. - По этой причине мне даже немного пришлось действовать не совсем так, как я планировал. Временами я работал вторым номером, а это мне не свойственно. Но в целом я дрался как обычно - через прессинг. Отличное решение судей, как по мне. Знаете, всё же необходимо отдать должное Полли. Я и раньше видел много чувачков, которые в соцсетях поливают всех де**мом, но на бой их не вытащишь. А Малиньяджи вышел драться. Вы можете любить этого мужика или ненавидеть, но я его уважаю за то, что он не убежал, а вышел сегодня со мной на бой. За это мой ему респект".

Малиньяджи же после боя, похоже, больше всего радовался тому, что сохранил в целостности свои зубы, а потом сообщил, что окончательно завязывает со спортом.

"Знаете, я допускаю... То есть только допускаю, не более того... Что этого не должно было быть... Я помню, что мне 38 лет... - начал американец. - И я понимаю, что начинать кампанию с поражения - плохая идея. Я слишком стар для этого де**ма. Но я бы сделал это снова. Да, я принял бы точно такое же решение. Признаться, я был уверен, что победу отдадут мне. В общем, я завязываю с боями..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии