28 сентября 2019                    

Футбол, Крылья Советов - Тамбов 28.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

28 сентября, на стадионе "Самара Арена" в Самаре пройдет матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местные Крылья Советов примут футбольный клуб Тамбов. Встреча аутсайдеров чемпионата.

После 10-ти сыгранных матчей команды набрали по 8-мь баллов и наряду с Оренбургом замыкают турнирную таблицу РПЛ. В предыдущем туре самарские футболисты сыграли выездную ничью с Ахматом, 1:1. На 90+4 минуте встречи за самарцев отличился Максим Каропов. В свою очередь, подопечные Александра Григоряна стали авторами главной сенсации в 10-го тура, обыграв в домашних стенах Ростов с итоговым счетом 2:1. Георгий Мелкадзе сделал дубль в той игре. На 15-й минуте Михаил Костюков не реализовал пенальти за Тамбов. Очень компактно и грамотно сыграли "Волки" против одного из лидеров чемпионата.

Как непосредственно сложится игра аутсайдеров Российской Премьер-Лиги текущего сезона, за без преувеличения 6-ть очков, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Крылья Советов - Тамбов в 14:00 московское время.

Крылья Советов - Тамбов, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Крылья Советов. Счет игры Крылья Советов - Тамбов 2:0 (0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии