21 июля 2019                    

Футбол, Локомотив Москва - Тамбов 21.07.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

21 июля, на стадионе "РЖД Арена" в Москве состоится матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Локомотив примет футбольный клуб "Тамбов" из одноименного города. В стартовом туре железнодорожники на этом же стадионе сыграли в результативную ничью с казанским Рубином, 1:1 итог игры. На гол Алексея Миранчука гости ответили точным ударом Хвича Кварацхелия. Оба мяча команды забили во втором тайме. 
В свою очередь, Тамбов дебютировал в Премьер-Лиги с выездного поражения от действующего чемпиона, - питерского Зенита. 1:2 итоговый счет игры в пользу зенитчиков. У хозяев точными ударами отличились: Ерохин и Дзюба. За Тамбов премьерный гол в чемпионате страны 2019/20 годов забил - Олабиран Муйва на 71-й минуте встречи. В целом, смотрелась игра подопечных Александра Григоряна на Газпром Арене.  

Сумеют ли футболисты Тамбова навязать борьбу вице-чемпиону РФ, также на поле фаворита, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Локомотив - Тамбов в 16.30 московское время.

Футбол, Локомотив - Тамбов, 2-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН результат, счет матча...

Результат матча - победа Локомотива. Счет матча Локомотив - Тамбов 2-1 (2-1, 0-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии