25 августа 2019                    

Футбол, Крылья Советов - Спартак 25.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

25 августа, на футбольном поле "Самара Арены" в Самаре пройдет матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местные Крылья Советов примет московский Спартак. После 6-ти сыгранных матчей самарский клуб занимает 12-е место в турнирной таблице. В активе самарцев 6-ть набранных баллов. Москвичи с 11-ю пунктами находятся на 4-й строчке. В случае успеха сегодня, "Народная команда" набирает 14-ть баллов и сравнивается с лидерами: Зенитом, Локомотивом и Краснодаром.

Накануне, подопечные Олега Кононова одержали знаковую победу над ЦСКА с итоговым счетом 2:1. Дубль Самуэля Жиго решил исход принципиальнейшего противостояния с армейцами. В свою очередь, футболисты Крылья Советов в предыдущем круге чемпионата одержали выездную победу над Уралом, 3:1. Гынсарь, Соболев и Радоньич отличились точными ударами в той игре. Серию из 5-ти проигрышей к ряду прервали подопечные Миодрага Божовича в матче с Уралом.

Оба клуба находятся на подъеме после важнейших побед, и готовы развить успех. На стороне самарцев фактор родного поля. Индивидуальный класс игроков за Спартаком. Как непосредственно сложится, эта любопытнейшая игра, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Крылья Советов - Спартак в 19.00 московское время.

Крылья Советов (Самара) - Спартак (Москва), 7-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Спартака. Счет игры Крылья Советов - Спартак 1:2 (1-0, 0-2). Голы: Соболев - 42, Ларссон - 54, Тиль - 90+2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии