30 августа 2019                    

Футбол, Крылья Советов - Динамо Москва 30.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

30 августа, на стадионе "Самара Арены" в Самаре состоится премьерный матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местные Крылья Советов примут московское Динамо.

После 7-ми сыгранных матчей, самарский клуб с 6-ю набранными баллами занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ. В активе "сине-голубых" на два пункта больше, и соответственно 11-я строчка в турнирке. В случае победы сегодня, подопечные Миодрага Божовича обойдут москвичей. Безусловно, крайне важный матч для обоих коллективов в преддверие дальнейшей борьбы в чемпионате.

В предыдущем туре, который прошел на этой же арене, самарские футболисты потерпели обидное поражение от Спартака 1:2.  На 90+1 минуте пропустили футболисты Крылья Советов 2-й гол. В свою очередь, команда Дмитрия Хохлова одержала важнейшую выездную победу в Тамбове над местным одноименным клубом с итоговым счетом 2:0. В составе "динамиков" отличились Максимилиан Филипп и Кирилл Панченко.

Много борьбы нас ожидает сегодня на поле стадиона в Самаре. Кто будет более упорным и сумеет использовать свои моменты,  смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Крылья Советов - Динамо в 20.00 московское время.

Крылья Советов (Самара) - Динамо (Москва), 8-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча Ничья. Счет игры Крылья Советов - Динамо 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии