24 сентября 2019                    

СМИ: Лобов и Малиньяджи могут встретиться в реванше, но по другим правилам

22 июня в Тампе (штат Флорида, США) в главном событии шоу Bare Knuckle FC 6 в поединке по правилам кулачных единоборств середняк из ММА россиянин Артём Лобов побил экс-чемпиона мира в двух весовых категориях в боксе американца Пола Малиньяджи.

Проигравший сразу же после боя вновь объявил о завершении карьеры, но, похоже, реванш всё же возможен. Лобов готов даже дать американцу бой по правилам бокса.

9 ноября в Лос-Анджелесе (США) состоится уникальное событие для профессионального бокса - масштабный турнир возглавит бой двух мегапопулярных блоггеров - в реванше встретятся Логан Пол и KSI.

Лобов утверждает, что в рамках шоу может отбоксировать в реванше с Малиньяджи:
"Слышал, что Пол всё никак не может смириться с поражением. Если хочет ещё одну попытку, то я готов. Давай ещё раз подерёмся. Без проблем. С удовольствием отмечусь на его физиономии ещё парочкой плюх. Мне такое не надоест. 
Поэтому почему бы и не повторить? Если он не готов драться по правилам кулачных единоборств, то мы можем провести бой по правилам бокса. Почему бы и нет? 
Этот кард уже получается нашумевшим. Мы бы помогли раскрутить всё по максимуму. Мне нужны реальные бои. Именно бой с Полли - реальный бой. Да, мы могли бы драться в этом карде. 
А так готов драться в ноябре или декабре. Скорее всего это будет бой по правилам кулачных единоборств. Но деталей пока что нет. Работаем над этим. Пытаемся сделать шоу в Бостоне. Там много выходцев из Ирландии. Было бы круто. Посмотрим, что получится". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии