21 августа 2019                    

Флойд Мейвезер заработал более $2 миллионов за фейковое видео о реванше с Мэнни Пакьяо

Легенда бокса американец Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) утверждает, что записал резонансное видео о реванше с филиппинцем Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) не просто так, а за гонорар в размере 2,2 миллионов долларов США.

Об этом Мейвезер сообщил посредством соцсетей:
"Резонансное видео о реванше Мейвезер-Пакьяо я записал 8 месяцев назад. За это видео мне заплатили 2,2 миллиона долларов США. Но правда в том, что реванш не состоится. Никогда. А теперь смиритесь с этим и просто подумайте о деньгах, которые я заработал на этом видео. Так кто тут самый умный? Я делаю миллионы даже на 10-секундных видеороликах".

Ранее Мейвезер и Пакьяо сцепились в соцсетях - обвиняли друг друга в пиаре. Филиппинец, похоже, решил напомнить об этом американцу:
"Похоже Флойд Мейвезер вновь использует моё имя для того, чтобы привлечь к себе хоть какое-то внимание".


Бойцы встречались в ринге в мае 2015 года - победу единогласным решением судей одержал Мейвезер.

Американец завершил карьеру в 2017 году. Пакьяо до сих пор выступает, в последнем проведённом поединке отобрал "супертитул" WBA в весе до 66,7 кг у американца Кита Тёрмана (29-1, 22 КО). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии