19 августа 2019                    

Флойд Мейвезер ведёт переговоры о реванше с Мэнни Пакьяо? Отвечает американец

Спортивные СМИ наперебой сообщают о том, что легендарный американский боксёр Флойд Мейвезер отправится в Саудовскую Аравию и обсудит с местными инвесторами проведение реванша с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Легенды встречались в ринге в мае 2015 года, побили все возможные финансовые рекорды, а победу одержал американец.

В последнее время Саудовская Аравия пытается организовать масштабные вечера бокса на своей территории. Недавно промежуточный бой там провёл экс-чемпион мира из Британии Амир Хан. С большой долей вероятности в декабре "саудиты" проведут ещё более масштабное шоу - чемпионский бой-реванш супертяжей Энди Руиса из Мексики и Энтони Джошуа из Британии (в первом бою сенсационную победу праздновал Руис).

Но по словам Мейвезера, видео - фальшивка:
"Видео, о котором вы все говорите, фальшивка. Я уже был в Саудовской Аравии. И это было давным давно. Мы обсуждали бои с моим участием, разные бои. Но их особенно интересует реванш с Пакьяо. И, в конце концов, мы говорили не только о боксе, но и о других мероприятиях, которые могли бы вместе там провести. Так что это просто старое видео. А сейчас никаких переговоров о реванше с Пакьяо нет. Даже если бы мы и провели второй бой, то всё завершилось бы точно так же - они искали бы новые оправдания своему поражению".

То самое видео:


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии