22 февраля 2019                    

Мэнни Пакьяо: Похоже, реванш с Флойдом Мейвезером всё же состоится...

Легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО), единственный в мире боксёр, который покорил 8 весовых категорий считает, что его реванш с американцем Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО) всё же состоится.

Именно так филиппинец отреагировал на слухи о том, что Мейвезер возобновил тренировки.

"Я дрался в январе. Так что с очень высокой долей вероятности сразу же после этого я подерусь с Мейвезером в реванше, - говорит Пакьяо. - Моя цель - получить реванш и выяснить наконец-то, кто из нас сильнее. В первом поединке всё было очень "на тоненького". У меня было травмировано плечо, а он выбрасывал очень мало ударов. Но в реванше уже не будет ни травм, ни оправданий, ни алиби".

О возвращении в ринг Мейвезера говорит также и Стивен Эспиноса из телеканала Showtime.


"Мейвезер очень решительно настроен вернуться в ринг, - говорит функционер. - И, насколько я знаю, Пакьяо настроен не менее решительно. Да, я считаю, что реванш состоится. 2019 год для этого подходит великолепно". 

На самом деле Мейвезер заявил о том, что возобновляет тренировки для того, чтобы провести ещё серию выставочных поединков. В последний раз американец выходил в ринг в новогоднюю ночь в Токио (Япония), где в рамках выставочного боя уничтожил в стартовом раунде некоего Теншина Насукаву, 20-летнего чемпиона по кикбоксингу.


Мейвезер и Пакьяо встретились в ринге в мае 2015 года. Победу единогласным решением судей одержал американец.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии