21 июля 2019                    

Футбол, Сочи - Зенит 21.07.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

21 июля, на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи пройдет матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный футбольный клуб "Сочи" примет действующего чемпиона страны, питерский Зенит.

Напомним, в стартовом туре сочинские футболисты потерпели минимальное гостевое поражение от Спартака. Единственный гол в той встречи за москвичей забил Самуэль Жиго на 3-й дополнительной минуте матча. Безусловно, где-то не повезло подопечным Александра Точилина в той встречи. Ничья смотрелась более объективным результатом на "Открытие Арене".

В свою очередь, "зенитчики" в 1-м туре переиграли дебютанта Премьер-Лиги, футбольный клуб из Тамбова, 2:1 итоговый счет встречи. В составе питерцев отличились Ерохин и Дзюба. Как оказалось позже гол Артема стал победным. Подопечные Семака переиграли тамбовцев практически по-всем компонентам игры однако подавляющего преимущества, как-бы того хотелось местной публики, не было.

Практически наверняка, легкой прогулкой нынешняя игра для Дзюбы и компании не станет. Сочинские футболисты показали в матче со Спартаком свою готовность к чемпионату. Плюс: Новосельцев, Полоз и компания играют в родных стенах при горячей поддержке родных трибун.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеют ли сочинцы набрать первые очки в чемпионате страны или же питерцы потеряют зачетные пункты, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Сочи - Зенит в 21.30 московское время.

Футбол, Сочи - Зенит, 2-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Сочи - Зенит 0:2 (0-1, 0-1). Голы: Азмун - 30, Оздоев - 89.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии