27 ноября 2017                    

Футбол, Спартак - Зенит 27.11.2017 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России.

Сегодня, 27 ноября, на стадионе "Открытие Арена" в Москве, состоится центральный матч 18-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Спартак примет питерский Зенит. "Русское Классико", "Всероссийское Дерби", Битва Москвы и Петербурга. Ещё целый ряд эпитетов можно подобрать к предстоящему принципиальнейшему противостоянию ведущих футбольных клубов России. Напомним, предыдущая встреча команд, которая состоялась в 4-м туре чемпионата на "Санкт Петербург Арене" завершилась разгромом для москвичей, с общим счетом 1:5. Кокорин, Ерохин, Кришито, Кузяев и Ребров отличились за питерский клуб. Гол престижа за ""Народную команду" забил - Квинси Промес. Безусловно, обидное поражение для подопечных Массимо Карреры. Несомненно, в предстоящей игре, футболисты Спартака не прочь взять реванш у непримиримых соперников.

На данный момент, питерский клуб из 33-ю набранными баллами занимает 2-е место в турнирной таблице. На 6-ть баллов отстают подопечные Роберто Манчини от московского Локомотива. Сегодня, есть возможность сократить отрыв до 3-х очков или одной победы. У москвичей 28-мь пунктов, после 17-туров национального чемпионата, и соответственно 5-я строчка в турнирной таблице.

Как сложится и чем завершится очередная принципиальнейшая дуэль российских суперклубов, смотрите в прямом эфире....

Начало прямой трансляции матча Спартак - Зенит в 19.30 московское время.
Прямую трансляцию матч 18-го тура Российской Премьер-лиги, Спартак (Москва) - Зенит (Санкт Петербург) смотрите на ТВ каналах: МАТЧ! и Наш Футбол.

Футбол, Спартак Москва - Зенит онлайн трансляция, результат матча...

Результат матча победа Спартака. Счёт игры Спартак Москва - Зенит 3:1 (2-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии