5 ноября 2017                    

Футбол, Локомотив - ЦСКА прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата России.

5 ноября, на стадионе "Локомотив", Москва состоится Центральный матч 16-го тура Российской Премьер-Лиги по футболу. Местный Локомотив примет ЦСКА. Железнодорожники с 32-мя набранными баллами являются лидерами чемпионата. У армейцев 25-ть набранных очков, и соответственно 3-е место в турнирной таблице. В статусе лидера "Локо" завершил первый круг чемпионата страны. В 15-м туре подопечные Юрия Сёмина достаточно неожиданно разгромили питерский Зенит 3:0. Причем, сделано это было в Санкт-Петербурге на глазах фанов "зенитчиков". В свою очередь, подопечные Виктор Гончаренко минимально уступили в Туле местному Арсеналу 0:1.

Оба клуба, посредине недели играли свои матчи в еврокубках. ЦСКА одержал волевую победу в Базеле над одноименном клубом 2:1, таким образом, армейцы сохранили шансы на путевку в плей-офф Лиги Чемпионов. Футболисты Локомотива, сенсационно проиграли на родном поле тираспольскому Шерифу 1:2 в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы. Неоднозначный результат. Видимо, много сил в Северной Столице оставили футболисты Локо.

Напомним, команды встречались во 2-м туре нынешнего чемпионата страны. Летом подопечные Сёмина переиграли армейцев на их поле 2:1. Смогут ли железнодорожники упрочить лидерство, или же ЦСКА приблизится к лидеру, смотрите в прямом эфире на канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Локомотив - ЦСКА в 16.30 московское время.

Футбол, Локомотив - ЦСКА онлайн трансляция 16-го тура РПЛ, результат, счет матча...

Результат матча Ничья. Счет игры Локомотив - ЦСКА 2:2 (1-2, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии