20 июля 2019

Футбол, Ростов - Спартак Москва 20.07.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

20 июля, на футбольном поле "Ростов Арены" в Ростове-на-Дону пройдет матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Ростов примет московский Спартак. Обе команды выиграли стартовые матчи чемпионата, и сейчас находятся в верху турнирной таблице.

Напомним, в 1-м туре, ростовские футболисты переиграли гостей из Оренбурга с итоговым счетом 2:1. За ростовчан точными ударами в первом тайме отличились: Шомуродов и Ионов. В свою очередь, "Народная команда" на домашнем стадионе нанесла минимальное поражение футболистам из Сочи. Победный гол на 90+3 минуте матча забил - Самуэль Жиго. В целом, игра против сочинцев запомнилась
бескомпромиссной борьбой с большим количеством фолов. 6 желтых карточек получили команды на двоих в той встрече.

Как непосредственно сложится дуэль амбициозных и харизматичных тренеров команд: Валерия Карпина против Олега Кононова. Насколько наставники подготовили своих подопечных к этой любопытнейшей и принципиальной игре, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Ростов - Спартак в 21.30 московское время.

Футбол, Ростов - Спартак, 2-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ростов - Спартак 2:2 (1-1, 1-1). Голы: Байрамян - 23, Адриано - 25, Джикия - 66, Зуев - 90+1.