7 октября 2018                    

Футбол, Зенит - Краснодар 07.10.2018 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России.

7 октября, на стадионе "Санкт-Петербург Арена" в северной столице России, состоится центральный матч 10-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Зенит примет футбольный клуб "Краснодар". Лидер РПЛ встретится со второй командой чемпионата на данный момент. Напомним, зенитчики с 22-ю набранными баллами возглавляют турнирную таблицу чемпионата России. В активе футболистов из Краснодара 19-ть пунктов, и второе место соответственно.

Обе команды, предыдущие свои матчи провели в четверг, в рамках 2-го тура Лиги Европы. Подопечные Сергея Семака минимально переиграли пражскую Славию. Победный мяч на 80-й минуте матча забил Александр Кокорин. В предыдущем матче чемпионата страны, питерцы потерпели поражение от махачкалинского Анжи 1:2.

В свою очередь, подопечные Мурада Мусаева в домашних стенах одержали волевую победу над грозной Севильей. 2:1 с таким счетом «чёрные буйволы» переиграли испанцев. На гол Каборе в первом тайме, хозяева ответили точными ударами Перейры и Окриашвили во-втором. Блестящую игру во-второй половине матча продемонстрировали «чёрно-зелёные» и заслуженно победили именитый испанский
клуб.

Нынешние соперники находятся в отличной форме и готовы продемонстрировать конкурентную и яркую игру. Кто окажется сильнее, и сумеют ли краснодарцы приблизиться к лидеру, по-итогам встречи, смотрите в прямом эфире....

Начало прямой трансляции матча Зенит - Краснодар в 16.30 московское время.
Прямую трансляцию матч 10-го тура Российской Премьер-лиги, Зенит (Санкт-Петербург) - ФК "Краснодар" (Краснодар) смотрите на ТВ канале: «Матч Премьер»

Зенит - Краснодар, 10-тур РПЛ. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - Краснодар 2:1 (0-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии