17 июля 2019                    

Тренер - о том, кому бросит вызов Мэнни Пакьяо после досрочной победы над Китом Тёрманом

Легендарный тренер Фрэдди Роуч считает, что его подопечный, "обычный" чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг) филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) 20 июля в Лас-Вегасе (США) нанесёт дебютное поражение "суперчемпиону" американцу Киту Тёрману (29-0, 22 КО) за счёт превосходства в опыте.

Также по словам тренера, сразу же после победы над американцем филиппинец бросит вызов... своему антагонисту американцу Флойду Мейвезеру, который завершил карьеру ещё в 2017 году и не собирается возвращаться в ринг.

Мейвезер и Пакьяо встречались в мае 2015 года в Лас-Вегасе - победу единогласным решением судей праздновал американец. После боя Пакьяо жаловался на травмированное плечо, требовал реванш.

Своими мыслями делится словоохотливый Роуч:
"Пакьяо победит нокаутом в 9-м раунде, а затем попросит у Мейвезера шанс поквитаться за поражение. Со здоровым Пакьяо всё будет иначе. Так что увидим, что ответит Мейвезер". 

У американца уже не единожды дали понять, что о возобновлении карьеры не может быть и речи. 


К счастью, в команде Пакьяо помнят, что сперва нужно победить Тёрмана:
"Бокс, спарринги, скорость. Всё прошло отлично, - утверждает Роуч. - Давненько я не видел Мэнни настолько мотивированным. Знаете, мы должны поблагодарить Тёрмана за это. Он своими дерзкими речами завёл Пакьяо, и его знаменитый инстинкт убийцы вернулся. Но самое важное, ключ к победе - это опыт. Пакьяо уже всё это прошёл, он умеет сохранять голову холодной. А Тёрман, считайте, новичок. Он ещё буде сожалеть о том, что наговорил".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии