3 июля 2019                    

Топ-10 супертяжей мира по версии Диллиана Уайта + комментарии

Британский супертяж Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) немного поразмыслил, а затем сформировал свою версию топ-10 действующих бойцов дивизиона, прокомментировал не только позицию каждого из десятки, но даже и тех, кто в список не попал.

Супертяж попытался быть предельно честным, поэтому поместил себя аж на 4-е место.

Предлагаем не только топ-10 по версии бойца, но и его комментарии, которые порой получились забавными.

10. Адам Ковнацки (19-0, 15 КО) / Польша
Ковнацки следующий бой проведёт против Криса Арреолы, которому, наверное, уже миллион лет. Боже ж ты мой, он собирается перебить всех мертвяков дивизиона?
9. Александр Поветкин (34-2, 24 КО) / Россия

Поветкин не выходил в ринг после боя с Энтони Джошуа, верно? Да и тот бой он проиграл. А тот же Оскар Ривас (следующий оппонент Уайта) провёл парочку боёв и всё время побеждал.

8. Оскар Ривас (26-0, 18 КО) / Колумбия
Ривас должен быть на 8-м месте. Он сильный парень, непобеждённый, атакующий, оказывающий давление. Кажется, он опасный оппонент. С ним никто не хочет драться.
7. Луис Ортис (31-1, 26 КО) / Куба
Ортиса поставлю на 7-е место. Он дрался за титул и проиграл. А тот же Джозеф Паркер дрался и победил.
6. Джозеф Паркер (25-2, 19 КО) / Новая Зеландия 
Паркер - единственный с 6-й позиции по 10-ю, кто был чемпионом мира (не совсем так, Поветкин был обладателем титула WBA Regular). И Паркер защитил свой титул дважды. Он проиграл только два боя, причём топовым бойцам (Энтони Джошуа и Диллиану Уайту).
5. Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) / Великобритания
Фьюри поставлю на 5-ю позицию. Поймите меня правильно. Он - великий боец, выигрывал чемпионские титулы. Но это просто оборжаться, как можно после боя с (чемпионом мира) Дионтэем Уайлдером проводить бой против Тома Шварца? Как вообще люди могут на полном серьёзе считать его №1 в хэвивейте?
4. Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) / Великобритания
Я на 4-м месте. Энтони Джошуа меня побил. Всё логично - он должен быть выше. Я честный парень, не какой-то там г***омёт. Это всё факты. Поэтому №4.
3. Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) / Великобритания
Джошуа - №3. Он выигрывал 4 титула (WBA Super, IBF, WBO и малозначимый IBO), олимпийское золото, пятое, десятое. И он побил меня. Он брал титулы, а я нет. Это факт. И я его принимаю. Нравится мне это или нет. Я - реалист, поэтому поставлю его выше.
2. Дионтэй Уайлдер (41-0-1, 40 КО) / США

Даже комментировать нечего. Он - чемпион мира. Всё просто.

1. Энди Руис (33-1, 21 КО) / Мексика
Руис - №1. Главная причина - то, что он побил Джошуа, а у того было 4 титула. И не просто побил, а нокаутировал. Хотя при этом парень даже в "десятку" раньше не входил. Но это бокс. Видите, как здесь иногда бывает? Он проиграл Джозефу Паркеру, которого побеждал я. Странно, да?

Некоторых потенциально топовых бойцов Уайт не упомянул.
Но о них не забыл.

Александр Усик (16-0, 12 КО) / Украина
Усик и не должен быть в топ-10, ведь не провёл в хэвивейте ни одного боя. Мы не знаем, что он тут покажет. Ожидалось, что он подерётся с Карлосом Такамом, но украинец отказался от боя. Думаю, он просто спрыгнул - осознал, что не готов к хэвивейту (официальная причина - травма бицепса).
Кубрат Пулев (27-1, 14 КО) / Болгария
Пулев - просто п***ц ужасен, чуваки! Он выглядел ужасно против Хьюи Фьюри, который тоже никогда не должен был занимать место в топ-15 рейтинга.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии