6 января 2019                    

Диллиан Уайт рассказал, почему его не интересует бой с Александром Усиком

Британский супертяж Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) сомневается, что станет следующим соперником чемпиона-соотечественника Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), обладателя титулов WBA Super, WBO, IBF.

Проблема в том, что следующий поединок Джошуа проведёт 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли. А к Уайту, фактически единственному оставшемуся кандидату в соперники Джошуа, до сих пор не обращались по поводу возможного поединка. Интересно, что карьерой Уайта опекается Эдди Хирн (Matchroom Boxing), промоутер, который также ведёт дела и Джошуа.

В сложившейся ситуации Уайт принялся рассматривать альтернативные варианты. Его интересуют поединки только с топовыми супертяжами мира. Уайт насчитал для себя пять интересующих вариантов в хэвивейте. А вот украинца Александра Усика (16-0, 12 КО), абсолютного чемпиона в крузервейте (до 90,7 кг), который планирует дебют в хэви в 2019 году, в списке Уайта нет.

"Меня интересует только пять бойцов: Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри, Джаррелл Миллер, Доминик Бризил и Дионтэй Уайлдер. Остальные для меня не существуют. Почему в списке нет Усика? Послушайте, Усик - хороший боец, но он абсолютно безвестный. Он не говорит по английски. Я говорю о том, что противостояние с ним точно не является для меня большим боем. Хардкорные фаны, конечно, посмотрят бой Уайт vs Усик. Но только представьте, как непросто будет продать этот бой рядовым болельщикам!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии