5 января 2019                    

Диллиан Уайт сообщил, что не он станет следующим оппонентом Энтони Джошуа

Британский супертяж Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) сомневается в том, что получит обещанный реванш с чемпионом-соотечественником, обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Джошуа и Уайт встречались в декабре 2015 года. Андердог Уайт дал неплохой поединок Джошуа, но уступил досрочно в 7-м раунде после того, как повредил плечо.

Давно известно, что следующий бой Джошуа проведёт 13 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли.

После того, как в декабре Уайт нокаутировал соотечественника Дерека Чисору (29-9, 21 КО), именно он стал явным фаворитом в соперники Джошуа. Но по словам Уайта, всё вовсе не так просто - с тех пор к нему так и не обращались по поводу боя с Джошуа. Дела обоих бойцов ведёт промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing).

"Чуваки, я вообще без понятия. Тупо не представляю, что, блин, происходит. Я ожидал звонка или встречи. Но вот уже две недели, а от Эдди ни ответа ни привета. А ведь если бой в силе, то мне нужно знать. Для поединка такого калибра мне необходимо время на подготовку.  Мне нужно понимать, что происходит. Нужно понимать, готовиться к Джошуа или нет. Мы должны встретиться. Чем быстрее, тем лучше. Думаю, встретимся 14-15 января".

ЛондонеНью-ЙоркеДжарреллом Миллером

"Есть такие слухи, что Джошуа подерётся с Миллером в Madison Square Garden (Нью-Йорк). Поживём - увидим. Но знаете, как говорят. Бокс - это маленький мир. Обычно, если тут о чём-то говорят, значит, что-то в этом есть..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии