23 сентября 2018                    

Энтони Джошуа vs Александр Поветкин: Уайт утверждает, что он следующий

Британский супертяж Диллиан Уайт (24-1, 17 КО) утверждает, что он - следующий оппонент чемпиона-соотечественника, обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Давно известно, что следующий бой Джошуа проведёт 13 апреля 2019 года в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли. Приоритетным вариантом для британского чемпиона является американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО), чемпион по версии WBC.

Уайт - альтернатива на случай неудовлетворительных переговоров между Джошуа и Уайлдером.

Тем не менее, Уайт уверен, что именно ему предстоит бой с Джошуа.
Джошуа на самом деле не так просто. Я чувствую прессинг в преддверии каждого поединка. А он чувствует в разы более серьёзное давление. Но он молод, активен. Я не сомневался, что он справится со всеми теми парнями, с которыми ему приходилось драться. Вы и сами всё знаете. Если не Уайлдер, то я. Думаю, так оно и произойдёт. Я здесь. Я уже готов драться. 

22 сентября Джошуа нанёс дебютное досрочное поражение россиянину Александру Поветкину (34-2, 24 КО). Рассказывает Уайт:
Я так и предполагал, что Поветкин хорошо начнёт, но на долго его не хватит. Я немного не угадал. Думал, Джошуа его победит до 7-го раунда (Джошуа нокаутировал Поветкина в 7-й трёхминутке). Джошуа дрался спокойно. Не суетился, не спешил. Работал через джеб, бил по корпусу. А когда увидел, что Поветкин уже устал, подключил правую руку. Оказалось, что Поветкин к этому был не готов. Это было для него сюрпризом.

Последний бой Поветкина: Энтони Джошуа vs Александр Поветкин — видео

Уайт и Джошуа встречались ранее в ринге. В декабре 2015 года Джошуа победил техническим нокаутом в 7-м раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии