25 июня 2019                    

Конора Макгрегора обрадовала новость о победе Артёма Лобова над Полом Малиньяджи

Затея бывшего чемпиона мира по боксу американца Пола Малиньяджи получилась очень спорной. Он подписал контракт с набирающим популярность промоушеном BKFC, который практикует поединки по правилам кулачных боёв, то есть без защитных перчаток.

На выходных в главном событии шоу BKFC 6 Малиньяджи проиграл уроженцу России, середняку из ММА Артёму Лобову, сорвав весь свой замысел.

План Малиньяджи заключался в том, чтобы сперва побить Лобова, а затем вызвать на бой ирландскую суперзвезду ММА Конора Макгрегора - не секрет, что тот дружит с россиянином.

По словам Лобова, Макгрегор доволен победой кореша:
"Я разговаривал с Макгрегором. Он говорит, что я очень круто выступил. Я доминировал. Я прессинговал, пытался сделать поединок интересным, зрелищным. Он говорит, что я хорошо показал себя и одержал знаковую победу. Что я об этом думаю? Ну, как по не, бой - это бой. Я просто всегда хочу побеждать. А как именно - не столь важно. Да, на этот раз мы с Малиньяджи наговорили лишнего на пресс-конференции. И бой получился немного не таким. Это уже получилось личное, эмоциональное. Поэтому победа для меня значит очень много. Нет, не скажу, что это было моё лучшее выступление. Точно нет. И точно не самый зрелищный бой, в котором я когда-либо участвовал. Но это был бой, который я обязательно должен был выиграть. Я просто не мог допустить поражения. И не проиграл. И это единственное, что на самом деле меня волнует".

Напомним, после боя Малиньяджи объявил об окончательном завершении карьеры. Он и до этого не выступал с марта 2017 года. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии