18 июня 2019                    

Малиньяджи: Благодарю за всё тупорылых болельщиков ММА, Макгрегора и Лобова...

На выходных в Тампе (штат Флорида, США) в главном событии шоу BFKC 6 подерутся (по правилам промоушена, то есть с голыми кулаками по правилам, напоминающим бокс) экс-чемпион мира в двух весовых категориях боксёр Пол Малиньяджи и экс-боец ММА Артём Лобов.

В преддверии боя оба наговорили гадостей в адрес друг друга, а Малиньяджи и вовсе отметился на пресс-конференциях: сперва шлёпнул Лобова по лицу, затем плюнул.

На самом деле у Малиньяджи вражда с ирландской суперзвездой ММА Конором Макгрегором, близким другом Лобова. Началось всё в 2017 году. Малиньяджи был спарринг-партнёром Макгрегора, помогал тому в подготовке к бою по правилам бокса с Флойдом Мейвезером - ирландец проиграл ТКО 10.

После спарринга Макгрегора и Малиньяджи команда ирландца слила фото и видео в соцсети, взбесив американо-итальянца. Оно и понятно, тот несколько месяцев до этого как завершил карьеру, был в разобранном состоянии, растренированным и в плохой физической форме - по ходу спарринга несколько раз побывал на канвасе.

Малиньяджи со скандалом покинул лагерь Макгрегора, с тех пор бойцы периодически поливают друг друга грязью. Ирландца не интересует бой с американо-итальянцем, но это дало возможность хорошо заработать на PPV Лобову. Правда, Малиньяджи считает иначе. Якобы это именно ему повезло. И во всём он благодарит... тупорылых болельщиков ММА и Лобова...

"Что я обо всём этом думаю? Примерно так: спасибо, боже, за то, что эти болельщики ММА настолько б***ь тупые. Только благодаря их тупорылости это и стало возможным, - говорит Малиньяджи. - Это же не бой уровня главного события. Ведь Лобов вообще никакущий. Но благодаря им у меня появилась возможность заработать отличные бабки, но при этом драться с ло*ом. И поэтому я радуюсь ситуации. И не могу поверить, что мне настолько повезло. Я ведь дрался раньше с лучшими из лучших, на самых больших аренах мира. Я становился чемпионом мира. О да, я обо всём этом уже подумал. А теперь мне предстоит бой с чуваком, который, скорее всего, даже никогда раньше и не спарринговал с чемпионом мира. Поэтому я благодарен. Благодарен за то, что этот бой, против бомжары, против ло*а стал возможным. И всё благодаря тому, что его болельщики настолько кретины..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии