22 июня 2019                    

Инсайдер прокомментировал слухи о том, что Джаррелл Миллер станет следующим оппонентом Тайсона Фьюри

Инсайдер Майк Коппинджер из The Athletic утверждает, что попавшийся в мае на применении запрещённых препаратов американский супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) на самом деле не является "серьёзным" вариантом на бой осенью против британского "линейного чемпиона мира" Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО).

По данным инсайдера, в ближайшее время у Миллера будут другие головные боли. Несмотря на то, что его временное отстранение действительно вскоре завершится, у бойца свежие проблемы: после истории с допингом с ним прекратил сотрудничество промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing), а также у бойца начались судебные споры со своим главным промоутером Дмитрием Салитой (Salita Boxing).

По мнению Коппинджера, оппонент Фьюри может определиться в следующем месяце в поединках Диллиан Уайт - Оскар Ривас и Джо Джойс - Брайант Дженнингс. Инсайдер считает колумбийца Риваса (24-0, 16 КО), британца Джойса (9-0, 9 КО) и американца Дженнингса (24-3, 14 КО) реальными кандидатами на бой с "линейным чемпионом", но всё будет зависеть от их результатов.

Также Коппинджер не исключает, что соперником Фьюри станет Кубрат Пулев (27-1, 14 КО) из Болгарии. Если, конечно же, тот согласится рискнуть своим статусом обязательного претендента по линии IBF.

Ещё одним вариантов видится бой между Фьюри и чемпионом мира по версии WBC Дионтэем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) из США. Стороны достигли предварительного соглашения провести реванш в начале 2020 года, но сопромоутер британца Боб Арум (Top Rank Promotions) предлагает не откладывать, а провести бой осенью 2019 года.

Первый бой между Уайлдером и Фьюри состоялся в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) и завершился вничью.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии