17 июня 2019                    

Шок, сенсация, скандалы! Допинг-рецидивист Джаррелл Миллер - претендент на бой с Тайсоном Фьюри

Американский слаггер Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) должен был драться 1 июня в Нью-Йорке (США) с чемпионом WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), но попался на применении допинга.

Несмотря на то, что для американца это - не первая допинг-история, он был оштрафован всего лишь 6-месячной дисквалификацией, что даёт ему шанс провести финансово выгодный бой с другим топовым супертяжем мира, британцем Тайсоном Фьюри (28-0-1, 20 КО).

Ожидается, что следующий бой Фьюри проведёт 5 октября в Нью-Йорке (США). Миллер - уроженец и житель Нью-Йорка, а ещё обладает нетривиальным умением раскрутки боя, что очень пригодилось бы Фьюри и его команде.

Американец комментирует победу Фьюри над безвестным немцем Томом Шварцем (24-1, 16 КО) - ТКО 2. По словам Миллера, его внесли в список кандидатов на бой с британцем:

"Тайсон выглядел как всегда. Он сделал то, что и должен был сделать. И ему подобрали правильного, подходящего оппонента. Моё временное отстранение заканчивается в сентябре, так что в октябре я готов, не возражаю. Я буду точно готов. Главное - чтобы в Top Rank сделали мне предложение. И я сразу же соглашусь. Я уже переговорил с (сопромоутером Фьюри, главой Top Rank) Бобом Арумом. Посмотрим, что с этого получится. И да, я знаю, что смогу восстановить свою репутацию. Я ведь не первый и не последний". 

Промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) комментирует слухи о Миллере:
"Пока не готов что-то говорить. Не знаю точно, как там у Миллера с его дисквалификацией. Надо сперва смотреть. Надо посмотреть все варианты. Соберёмся командой и примем окончательное решение. Но я согласен с тем, что соперник из США - самое крутое решение, самое оптимальное. Так что посмотрим на обновлённые рейтинги и примем решение. Думаю, объявим на следующей неделе".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии